МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorolka2.anihub.ru !!!!!!!!!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!!!

Наруто Безграничные Возможности

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorolka2.anihub.ru !!!!!!!!!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синигами

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Название организации: Синигами

2. Глава организации: Наруто

3. Цель организации: Защищать всё!

4. Враги организации: На данный момент не кого.

5. Эмблема организации:http://s51.radikal.ru/i131/0904/75/c7416dbc6c53.jpg

6. История происхождения: Жил человек и он превзошёл способности человека,потом женился завёл детей и так появились Синигами)

7. Местонахождение организации: Коноха и Общество Душ

8. Правила организации: Убивай Пустых!!!

9. Одежда:http://s42.radikal.ru/i097/0904/c1/f34714579755.jpg, +вам даётся Занпакто,его даст глава организации по своему выбору.

10.Способности Занпакто:

В форме Шикай: 2 способности даст глава организации а остальные придумывать будете.
В форме Банкай: 1 способность даст глава организации а остальные придумывать будете.
И в Конечной форме Шибан: Эту форму занпакто вы должны заслужить.

______________________________________________________________________________________________________________________

Хочешь в организацию? Подай заявку такое формы:

Имя:
Возраст:
Клан(если есть):
В каком хотите быть отряде?:
Почему хотите стать Синигами?:
Какой бы вы хотели Занпакто?:

______________________________________________________________________________________________________________________

Если хотите стать Командиром Отряда подайте заявку такой формы:

Имя:
Возраст:
Командиром какого отряда хотите стать?
Почему хотите стать командиром?

______________________________________________________________________________________________________________________

Состав организации:

1. Наруто
2.Norchine
3.ХинаткА
4.Орыч
5.Сай

0

2

Имя:орочимару
Возраст:У меня по игре Орочимару пересилился в другое тело и стал смертным 22года
Командиром какого отряда хотите стать?Любым
Почему хотите стать командиром?Я прирождённый лидер)))

0

3

Орыч
Ты сначала вот эту заяку подай:

Нарутик написал(а):

Имя:
Возраст:
Клан(если есть):
В каком хотите быть отряде?:
Почему хотите стать Синигами?:
Какой бы вы хотели Занпакто?:

___________________________________

А командиром 2 отряда буш)

0

4

Имя:Орочимару
Возраст:22
Клан(если есть):Нет
В каком хотите быть отряде?:какой дашь
Почему хотите стать Синигами?:какой дашь
Какой бы вы хотели Занпакто?:какой дашь

И вступи в мою организацию наши организации будут дружить

0

5

Ок)

Твой Занпакто Хьёринмару!
Это самый сильный занпакто в стихии льда!

0

6

Вот твои способности:

Souten ni zase! (В ледяные небеса!)Шикай: первая стадия - из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Неизвестно, острый ли он - складывается впечатление, что в основном Хицугая использует его для утяжеления цепи.
Вторая стадия - из меча появляется огромный ледяной дракон. Обладает способностью замораживать любую влагу, даже собственно человеческого организма, и повелевать погодой.
Банкай:Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо, Великий алый лотос). В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда. Дополнительные возможности духовного меча: способность управлять погодой (снегом и льдом).

0

7

Ох... какое знакомое аниме))

Имя: Учиха Саске
Возраст:15 лет по второму сезону
Клан(если есть):Учиха
В каком хотите быть отряде?: какой дашь
Почему хотите стать Синигами?: а просто для прикола
Какой бы вы хотели Занпакто?:Зангетсу)

0

8

прости Наруто но я передумал быть синигами меня выпиши давай просто наши организацции дружиьть будут

0

9

Орыч
Почему не хочешь быть?

Norchine
Принят)
Извени но зангетцу у меня.
Хочеш Шинсо, или что то другое?

0

10

Нарутик
Да так хочу в своей быть извени

0

11

Ладно возьму себе... можно свой придумать?

0

12

Norchine
Можно)

0

13

Я не все аниме смотрел... так что давай какой-нить в стихии молнии. Если такой есть в аниме, то дай мне его, если нет, сам придумаю название.))) какое нибудь ХАЧИБУЧИКАТЕМАКА))))))))

0

14

Norchine

У тя занпакто Райтошин)

Это самый сильный занпакто молнии)

_________________________________

Способности:

Шикай: 1. Греми Райтошин! Шикай первая стадия. Из окончания меча появляется молния.Которая может стрелять маленькими электрическими потоками.
Вторая стадия. Всё кроме рукоятки превращается в молнию. Которая может не только стрелять улучшившимися электрическими потоками,но и бить с неба молнией.

Банкай: Миллиарды штыков молнии! в банкае меч из молнии исчезает(очень похоже на банкай бьякуи),но потом через 2 секунды из под земли,с неба кроче ото всюду появляются миллиарды штыков молнии! Которые молниеносно убивают противника.
_______________________________________________________________

Ето я сам придумал)

0

15

Имя:Хина
Возраст:15
Клан(если есть):Хьюга
В каком хотите быть отряде?:В самом лучшем
Почему хотите стать Синигами?:Защищать всё!
Какой бы вы хотели Занпакто?:Самый лучший^__^

0

16

ХинаткА
Принята)
Твой занпакто Сенбансакура)

Твои способности:Шикай форма занпакто: меч разлетается на тысячу острейших лезвий, напоминающих лепестки из-за эффекта отражение света и реяцу. Они атакуют противника на расстоянии, подчиняясь воле Бьякуи. При направлении их рукой, скорость удваивается. Активация: chire(разлетайся),Senbonzakura.
Банкай форма: 1) Senbonzakura Kageyoshi - меч "тонет" перед ногами Бьякуи и по бокам вырастают два ряда лезвий, которые в свою очередь распадаются на миллион частей. По сути - более усовершенствованная версия шикая, позволяющая кроме атаки использовать лепестки и в качестве щита.
2) Senkei Senbonzakura Kageyoshi - лепестки складываются в цельные клинки, окольцовывающие его и оппонента в четыре ряда, изолируя подобно куполу. Обычно Бьякуя использует один меч за атаку, но имеет возможность призвать их и одновременно.
3) Shūkei Senbonzakura Kageyoshi - все лепестки складываются в единый белоснежный меч, усиливая его остроту и мощь. Одновременно с этим у Бьякуи появляются белые крылья из реяцу.

ХинаткА хочешь быть капитаном отряда?

Norchine хочешь быть капитаном отряда?

0

17

Нарутик написал(а):

хочешь быть капитаном отряда?

:yep:
А мона же в двух организациях быть?

0

18

ХинаткА
КОНЕЧНО даже в 10) даже в 100)
Ты капитан 2 отряда)

0

19

А ми не хочет таскать такую одежду.

0

20

ХинаткА
Нуууу это когда ты душа) А пока ты в своём теле такую одежду не надо носить)

0

21

Нарутик написал(а):

хочешь быть капитаном отряда?

ну.... можно :jumping:  :yep:

кста, спс, крутые способности) остальные моно придумать да?

0

22

Norchine

Norchine написал(а):

остальные моно придумать да?

:yep:

Norchine написал(а):

ну.... можно

Ты капитпнчик  3 отряда

0

23

Имя:Сай
Возраст:17
Клан(если есть):клана нет
В каком хотите быть отряде?:в любом
Почему хотите стать Синигами?:Я Анбу,моя цель защищать!
Какой бы вы хотели Занпакто?:ээ я ниче не понял,так что придумайте мне))

Отредактировано Сай (2009-05-04 20:07:44)

0

24

Хи,хи)) Принят!

Такс тебе пару вопросов:

Какая стихия тебе нравиться?
Смотрел Блич?
И последний твой любимый цвет?

Ето что бы дать тебе занпакто)
__________________________________

Будешь капитаном 5 отряда) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

25

Нарутик
1)огонь
2)нет)))
3)синий

0

26

Твой занпакто Катсин!

Это самый сильный занпакто стихии огня.

Шикай: 1 стадия: Шикай: Гори Катсин! Из меча появляться пламя которое 1 прикасанием может серьёзно ранить.2 стадия: Шикай: при размахе меча в сторону противника появляется огненная Гетцуга Теншо.

Банкай:Синее сеяние огня!: Использующего обвивает синие пламя которое дает ему полную защиту но и ктомуже  это пламя может и атаковать.

0

27

Нарик все техники с ядом дай я незапомнил

0

28

Ня Зампакто - Сузумебачи. Оружие скорее напоминает короткую, толстую китайскую саблю, нежели чем традиционную японскую катану. Меч стянут ремнём за спиной так, что эфес и конец меча торчат с обеих сторон талии.
Шикай. Уникальная, и, скорее всего, самая маленькая форма шикай из всех - "Jinteki Shakusetsu" (Stinging death to all enemies, то есть Жалящая смерть всем врагам). Выглядит как жалящий коготь(на среднем пальце правой руки). Само острие очень острое, примерно 16 см длиной. Способность Сузумебачи очень неприятна. Для врагов, конечно. После первого "укола" на теле остается чёрная отметка, похожая на большую чёрную бабочку, называющуюся "Houmonka" (Bee Rune Flower). Удар ещё раз в это место - смерть. Отметки сами просто так не уходят, только если Сой сама этого захочет.

Банкай Орыч можешь сам придумать,а то у мя думалка отмала(

0

29

Жесть, мне дали Хёринмару, а первая роль в Бличе, как раз Тоширо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно